Shuana
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

Девочки что помогло вашим детям от горла? Нам прописали мирамистин, что то от него эффекта не вижу

Комментарии

wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Да пожалуйста) выздоравливайте 🙏🌹

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

@mama_amalii, @konfetka8, @sakishka2015, @muslimkaa, @wrgcxchuu, спасибо девочки 🌹

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Панавир

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

@sakishka2015, просто у него и десна сильно опухли и на фоне этого горло болит

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

@sakishka2015, 39,3

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Охо, такое высокое. Ангины нет ?

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

@sakishka2015, нет

Нравится Ответить
surprisee

Мирамистин и в правду нам не помогает, то ли мои дети привыкли к этому препарату и не действует уже . Глицерин с йодом не плохо помогает

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

Вы пить даёте глицерин и йод?

Нравится Ответить
surprisee

@ahmedova.shu95, нет , я в своих мыслях летала и ответила 😂 люголя раствор с глицерином хотела написать

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мирамистин фигня. Тантун верде, ромашковый чай,

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ahmedova.shu95 красное горло лечит.

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

@sakishka2015, у нас красное горло и темп высокая

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ahmedova.shu95 сколько

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

Все☝️ это! И вот доча здорова

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

Еще таблетки для рассасывание лизобакт

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

И +мирамистин

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

Комнатная температура чуть теплее оставляю даже и туда мед

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

Он у меня аллергик, мед не давала ни когда

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

@ahmedova.shu95 можно без него

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама дочки (2 года)

Линкас.

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

Это спрей?

Нравится Ответить
mama_amalii
abdullaeva.m.n·Мама дочки (2 года)

Чай ромашка и шиповник

Нравится Ответить
ahmedova.shu95
Shuana·Мама сына (1 год)

Ромашку даю

Нравится Ответить