Наталия Сорокопуд
natali21881
Наталия Сорокопуд·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где лучше сделать малышам УЗИ сердца на левом берегу. Спасибо

Комментарии

natali21881
Наталия Сорокопуд·Мама двоих (младенец)

Всем большое спасибо!

Нравится Ответить
klimenko198
svetyk·Мама дочки (1 год)

Братиславская,Институт сердца

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

В Беби центре делала

Нравится Ответить
lana0211
leomami❤️·Мама сына (2 года)

Мы с рождения делаем в институте сердца, отличные условия и бесплатно!

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Делала в Борисе последний раз.

Нравится Ответить