Іванна
ivannagumenyuk
Іванна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вас також мучить печія??? 😤😭як спасаєтеся?

3

Комментарии

badredcat
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мені молоко холодне допомагає)

Нравится Ответить
davyd2407
Юля·Мама сына-младенца

Почаївські,Ренні,Поляна квасова

Нравится Ответить
yanahizenko
Яна·Мама сына-младенца

Оххх я умирала пила пенни днём и ночью 7 таблеток в день получалось,как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
marya4ok
Марина·Мама сына (1 год)

Молоко помагало

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Гавискон если подойдет можно в положении. Почаевские при беременности надо у врача уточнять.

Нравится Ответить
big_boss884
Lana Lenskih·В ожидании первенца

из за того, что люблю семечки, они почти всегда под рукой. так, что, мне больше всего помогли они. другие пишут шипучка (лим.ксмлота с содой), молоко , рени и т.д.

но, именно семками спаслась.

три дня не могла уснуть, сидела на кровати куняла. только лягу и подходит...

Нравится Ответить
katerinka.andrijchuk
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Мені семечки соняшника і маалокс

Нравится Ответить
okokorudz
Татьяна·Мама сына-младенца

Я постоянно ела печаевские, ревмакс все с мятой и конфеты мятные

Нравится Ответить
devyshka_a
Alena·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Только Боржоми помогает и всё.

Нравится Ответить
zelka3660
Александра ·Мама дочки-младенца

Вода Донат, Гавискон

Нравится Ответить
ivannagumenyuk
Іванна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Треба спробувати) бо ні ренні , ні поляна, ні Боржомі не допомагає ЗОВСІМ((( а терпіти вже немає сил.

Нравится Ответить
daria.jigadlo
DashaJigadlo·Мама дочки (1 год)

Лужанская помогала лучше всего

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Боржомі

Нравится Ответить
ivannagumenyuk
Іванна·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

На жаль мені не допомагає(

Нравится Ответить