Алёна
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

Мамули, какие используйте блокираторы на шкафы купе?? Сколько не покупала, все отщелкиваются сами при открывании двери((

Лучший комментарий

gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

nika_mama_artema
Вероника·Мама сына (2 года)

Мы не блокировали не лазил,от слова совсем

Нравится Ответить
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

Отлично! Тогда точно из возьму!!! Спасибо!!!

Нравится Ответить
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)

@aleka16, у меня отлично держат и даже намёка не дают на какой то сбой

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

@gavrilova_96, вооот мне так же надо!!!

Нравится Ответить
gavrilova_96
Екатерина Гаврилова ·Мама сына (1 год)

@aleka16, по пробуйте, меня прям на все 100% устраивают они)

Нравится Ответить
novozhilova_1992
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
novozhilova_1992
Кристина ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

@novozhilova_1992, поняла! А у вас 2 двери?

Нравится Ответить
novozhilova_1992
Кристина ·Мама сына (1 год)

@aleka16 да 2)

Нравится Ответить
yulya-stepan2018
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ни чем не блокируем!

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочб вскрывает всё с года. Так что только путем донесения информации спасаться. Ну иногда бокалом вина и закрытыми на бардак глазами.

На нижних полках лежит то, что если раскидать- не сильно страшно. Но однажды в прихожей засунула упаковку бумажных полотенец и это была моя ошибка. Пока мыла младшего дочь устроила лабиринт по квартире и предложила пройти его на скорость 😒😨

Теперь там сумки всякие, и ничего мелкого. В ее шкафу на нижних полках лежит домашняя одежда. Чтоб сама оказалась и выбирала. Конечно с порядком там беда. Но и я уже забила на это. 😁 главное чтоб не валялось

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

У нас стоит огромный шкаф и комод. Комод вообще пустой, в шкафу верхние полки битком)) я тоже терпела, долго и мне надоело, хочу порядка) причём свой шкаф ей не интересен совсем🤷‍♀️ а мои вещи разбрасывать по всей квартире милое дело😭

Нравится Ответить
karastelkina
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleka16 тогда ставить то, что не раскидать 🤔 сумки или коробки с чем-то. А повыше мелочь. Чтоб не собирать. Ну и конечно раскидает сама и пусть собирает сама

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

@karastelkina, да, для сумок есть другие места, а на этих полках и в ящиках должно лежать нижнее белье, носки, ремни...но у меня всё под потолком😂

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

@lidiad, @lisonkalisa, девушки, я рада что ваши дети всё понимаю!) мой ребёнок видимо уникальный, не понимает или не хочет понимать и я решила пойти по простому пути-закрыть шкаф!

Если вам нечего подсказать по делу, спасибо и на этом)

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вы только первое предложение прочитали? Я подсказала. Хороший способ для тех, кто не понимает.

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

@lisonkalisa, естественно я так делала после того как не понимала объяснений, ну это же логично)) только вещи возвращаются на место, начинается тоже самое! Сколько нужно ждать, может есть какие-то сроки?! Да и зачем изобретать велосипед ?!

Нравится Ответить
sh_eal
Екатерина ·Мама сына-младенца

@aleka16 в совместных закупках заказывала,ждать 4 дня

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вообще, в этом возрасте дети в состоянии понять, что им объясняют... Если нет... Просто разрешите, пусть лазит в пустые полки. Поймет, что ничего интересного и чуть позже надоест.

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (4 года)

Скотч

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

Пробовала и молярный и обычный-отклеивается( комод да, лежит и скотч и самый обычный держатель, а вот с купе у нас проблема...

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама дочки (2 года)

В этом возрасте уже можно спокойно обьяснить ребёнку, что вещи вытаскивать из шкафа не нужно 🤔

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем?

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (2 года)

Потому что из 7 полок в шкафу, используется только 4 верхние, до них дочка ещё не доросла))

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aleka16 запретный плод сладок

Нравится Ответить