Вероника
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки-младенца
post image

девочки подскажите это что за выплаты пришли? ждала те что каждый месяц должны приходить, но почему столько? или это что то другое?

Комментарии

valeriay12
Лера·Мама дочки-младенца

За не полные месяц или не полные 2

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама двоих (младенец)

может за полтора месяца, какого числа родили?

Нравится Ответить
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки-младенца

16 марта

Нравится Ответить
momofboys1
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@veronishka0206 ну вот за половину марта и за апрель значит , с первым у меня так было , родила 27числа и за 3дня тоже было прибавлено так

Нравится Ответить
veronishka0206
Вероника ·Мама дочки-младенца

вот сама не пойму что это 🤷для месячных много больно вроде, хотя их тоже не разу ещё не получала.. на той недели получила за рождение 17.и сейчас непонятно что

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Вам от работы пришли?

Нравится Ответить