Алёна
alenka-znk
Алёна·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь наблюдался у врача Фомина Наталья Ивановна в ЖК на Пионерской в Калининграде? Как вам врач?

Комментарии

tk13-13
Mira·Мама дочки-младенца

Даже не думайте к ней идти!!!

Я с этим «врачом» даже язык не поворачивается ее так называть, потеряла ребёнка!!

Идите к другому врачу, ну туда не ногой-это мой вам совет! Если хотите, чтобы Ваша беременность прошла хорошо! ☺️

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот и я бы потеряла если б не Казарцева!

Нравится Ответить
tk13-13
Mira·Мама дочки-младенца

@miliya.ananina, Вам очень повезло, что все хорошо закончилось!)

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tk13-13 Согласна с тобой вовремя Казарцеву нашла если б не Людмила Александровна,то Фомина бы меня загубила😔😔😔

Нравится Ответить
kld14
Мария·В ожидании первенца

Она ужааааасная !!!!! Я ходила к ней на первые приёмы ! Каждый приём -слезы ! 🤦🏼‍♀️ потом послала ее ! Недавно мама ходила на приём 🤦🏼‍♀️отчитала как девочку 🤦🏼‍♀️мама была в шоке ! Соседка беременная тоже должна была быть на ее участке сходила один раз вышла в слезах и больше не появлялась ! Она ужасная ! И точка !

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kld14 да у меня такое же желание,ушла от нее в 35 недель,через Аникееву(завед) род

сертификат получила и забыла эту с..у как страшный сон😔😔😔

Нравится Ответить
kld14
Мария·В ожидании первенца

@miliya.ananina, мне ещё предстоит как то сертификат получить 😩

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@kld14 понимаю тебя если у этой пи..... то только через Аникееву

Нравится Ответить
veles.nadya
Nadezhda·Мама дочки-младенца

Я наблюдалась и всё норм, акушерка мне очень нравилась, а сама Фомина что есть там что нет, я в основном все вопросы с акушеркой решала.

Нравится Ответить
markiza328782
irina·Мама сына (2 года)

У нее кстати акушерка странная, брошюрки мне раздавала "свидетели Иеговы" прямо на ее приеме в кабинете

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да странная,но получше чем Фомина,мне лично не раздавала брошюрки😃

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alenka-znk Можно если хочешь именно на Пионерской остаться идешь к завед Аникеевой А.В.и пишешь заявление указывая причину

Нравится Ответить
markiza328782
irina·Мама сына (2 года)

@miliya.ananina ну на всех приемах Фомина отвечала только да и нет, акушерка человечная в этом плане,но кроме разговоров толку нет) если беременность норм протекает,то врач как и все)

Нравится Ответить
markiza328782
irina·Мама сына (2 года)

Тоже у нее была. Пришла на сроке 6нед с УЗИ, долго не хотела обменную карту заводить со словами,до 10нед могут выкидыши быть,потом бумаг много писать... Со скандалом да дала обменку. Параллельно у платного врача наблюдалась,а туда для галочки ходила,рост вес измерять и все

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вот и я для галочки ходила к Фоминой,по поводу обменки тоже самое не хотела заводить- через Аникееву сразу завела обменку!

Нравится Ответить
kld14
Мария·В ожидании первенца

Соглашусь меня так же не брала на учёт мол выкидыш жди

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

О господи читаю и не верю своим глазам Фомина -это ужжас(((((Упаси меня Господь если хотите спокойно выносить и родить только не к ней!

Нравится Ответить
alenka-znk
Алёна·В ожидании первенца

А что не устроило? Мне в понедельник к ней на первый приём.

Нравится Ответить
valena_04
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я наблюдалась. Никакая она.

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Это еще мягко сказано

Нравится Ответить
alenka-znk
Алёна·В ожидании первенца

@miliya.ananina, всю беременность наблюдались?

Нравится Ответить
miliya.ananina
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@alenka-znk до 35 недель,потом пришлось уйти!Родовой сертификат я уже через Аникееву забирала и больше моей ноги там не было при том что я параллельно наблюдалась у Казарцевой,если б не грамотный подход Казарцевой ,то Фомина бы довела мою беременность до выкидыша!

Нравится Ответить