юля
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Девчонки! Это не реклама , а просто рекомендация , которая может кому то послужит ! Советую дерматолога Остапенко !!!!!! В коментах мое лечение до и после! Внимание для брезгливых , в коментах прыщи будут🤪ну оч хочется мне поделиться , хоть и не люблю на общее обозрение!

4

Комментарии

natalia_1987
Natalya·Мама сына (1 год)

Вы куда к нему ходили? На м. Васильковская или Саксаганского. Мы завтра с ребёнком идём, а вот я планирую на Саксаганского. Или мне тоже можно будет записаться к нему в Педиатр и Я?

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

И туда и туда ходили. , на саксаганского очереди

Нравится Ответить
drinklittle

А что он дела?

Нравится Ответить
drinklittle

@yuli4ik где принимает?

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@drinklittle, саксаганского кожвендиспансер и педиатр и я загуглите если хотите знать больше)))

Нравится Ответить
drinklittle

@yuli4ik спасибо

Нравится Ответить
juliavladimirovna
Юля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ! 👌👌Такая же история была (( ко лбу было больно притронутся . Весь горел и болел . Лоб щеки , вообще все лицо .

Мне помог правда друг дерматолог

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Да это тот ещё трэш;((( сколько слез было ( ну он просто и деток лечит ещё поэтому решила поделиться

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
milamila2510
mila ·Мама дочки (1 год)

Клаасс😍

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

После

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@vikandre30, нет кометологическое акне

Нравится Ответить
vikandre34
Viktoria ·Мама дочки (1 год)

@yuli4ik, результат отличный)

Нравится Ответить
yuli4ik
юля·Мама дочки (2 года)

@vikandre30, спасибо :)

Нравится Ответить