Татьяна
3011tv
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога

1

Комментарии

_mama_25
Инна ·Мама сына (2 года)

Завьялова тоже помогла, а от лечения у Садовничей был кратковременный эффект...хотя прием у нее в два раза дороже чем у Завьяловой.

Нравится Ответить
3011tv
Татьяна·Мама сына-младенца

Завьялова на юге или в центре принимает?

Нравится Ответить
_mama_25
Инна ·Мама сына (2 года)

@3011tv мы были у нее на юге

Нравится Ответить
irina10121990
Ирина·Мама дочки (1 год)

Завьялова

Нравится Ответить
b.e.s.boyartceva90
Евгения Приходько·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы были и у Завьяловой и у Садовничей, обе понравились, к Садовничей запись в Марии Поповой очень большая, а Завьялова в Диагностике принимает, там по-быстрее попасть)

Нравится Ответить
annamon
Анна·Мама сына (1 год)

Завьялова

Нравится Ответить
annatill9
Anna ·Мама дочки-младенца

Нам хомякова поставила не верный диагноз.

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·Мама двоих (младенец)

Садовничая в клинике Марии Поповой

Нравится Ответить
timofeeva_olya
Оленька🎀·Мама сына-младенца

Хомякова в диагностике

Нравится Ответить