Юлия
juljademerezkajte1
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, где покупаете одежду в стиле family-look? В h&m ничего не приглянулось...

3

Комментарии

kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

Покупаю,ищу в детских отделах себе тоже))

Вчера вот в Lidl два комбинезона летних детских купила)

Нравится Ответить
cleo_patra08
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

В интернете только , в магазинах сложно что-то подобрать

Нравится Ответить