Katya
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)
post image

Девочки , посмотрите, пожалуйста, фибриноген повышен и повышены продукты деградации , врач сегодня сказала подержать диету и 6го мая пересдать анализы. Чем вообще это все чревато ? И сильно ли завышены показатели ?

1

Комментарии

ludmila_voronkova
Людмила ·В ожидании первенца

Напишите ссылка, девочки подскажут

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ludmila_voronkova, спасибо большое !!!

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

@katyamatyatya ссылка

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@ludmila_voronkova, спасибо!!!!!

Нравится Ответить
dr.leya93

Риск тромбообразования высок

Нравится Ответить
katyamatyatya
Katya·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо ! А сильно ли плохие показатели ?

Нравится Ответить