Елена
lenamas
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь в 11 роддоме знает часы приёма?) тяжко вставать и на пост идти уточнять..

Комментарии

katerinka198805
Екатерина ·Мама дочки-младенца

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! ✨ ✨ ✨ ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ)

Нравится Ответить
sunshineliarrf
Анастасия·Мама сына-младенца

Если у вас платная палата, то кажется с 12 до 19 можно было посещать

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама двоих (младенец)

В послеродовой нету посещений, только передачки с 8 до 19, это если бесплатно рожали

Нравится Ответить
elchenochek
Элеонора·Мама сына (2 года)

С 17 до 19

Нравится Ответить
katrinass
Екатерина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🤱Насколько я знаю уже в послеродовом нельзя посещать а только передачи передавать ( это если по омс) на платной основе не подскажу

Нравится Ответить
utrozlo
Анастасия·Мама дочки-младенца

Но это только передачу передать, родственников не пускают в послеродовое

Нравится Ответить
utrozlo
Анастасия·Мама дочки-младенца

С 17 до 19

Нравится Ответить