Мария
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Девочки , всем привет ) такой вопросик нагрянул . Кто родил уже или узнал пол малыша вашего , обращались ли к таблицам разным в интернете по полу ребёночка ?) совпадает или бред

Комментарии

diky18
Нюра М. ·Мама троих детей

Первая совпала, вторая не совпала, третий не совпал, 2:0 в пользу бреда

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

В 17 недель можно уже поглядеть кто там:)

По таблицам смотрели конечно, когда уже забеременела.

Нравится Ответить
alinamixi
Алина·Мама сына-младенца

Вообще ни по одной таблице не совпало)

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня по правильной таблице все совпадало ,проверяла и детей и родственников близких ,100% попадание

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

А какая правильная ?

Нравится Ответить
samarokovaira1
мама Ульяны ,Василисы и Трофима ·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
japan_kikugawa
Japan23·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

50:50

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

50:50 у нас вышло

Нравится Ответить
nadina2018
Nadina ·В ожидании первенца

Шансы совпасть 50/50 Либо мальчик, либо девочка 😹

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·В ожидании первенца

Пересмотрела таблиц 10 и реально 50/50😂😂😂

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына-младенца

Посмотрите у меня недавно в записях таблица и отзывы

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Спасибо ) глянула

Нравится Ответить
imdpas
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Не по табличкам из интернета, конечно, но моя подруга мне как-то там высчитывала по-другому, и да, совпал мальчик) причём, она разными способами считала, и по всем выпадал мальчик

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

Классно )

Нравится Ответить
mamatata2017
Наталья ·Мама сына (1 год)

Бред конечно

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Хрень

Нравится Ответить
fault_in_our_stars
Я·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Дочь совпала, сын по таблице должен был быть девочкой 😅

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца

🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (1 год)

Бред😁

Нравится Ответить
maria___1
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
les_bk
Ole 👩🏻‍⚕️·Мама дочки (3 года)

Бред

Нравится Ответить