Анна
an4koo
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, есть знакомые кто работает с кормом для животных или Вы работаете и через Вас/их заказать корм со склада⁉️Читала такое,что можно и по уценки приобрести

1

Комментарии

lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У моей сотрудницы дочка работает с кормом. У неё совместный бизнес с мужем. Она есть вк. ссылка

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А как у неё можно поинтересоваться?

Нравится Ответить
lalushkinaai
Александра Лалушкина ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@crazysquirrel13 просто написать ей вк и спросить что вам надо. Она ответит.

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@lalushkinaai, спасибо

Нравится Ответить
nazarkin.tony

Ой тоже надо и с радостью бы уценку или просрочку преобрела 😂😂😂и ещё наполнить брак 🙏👍😂

Нравится Ответить
nazarkin.tony

@an4koo я у неё раз спросила. Она сказала больше там не работаю. Мне это достаточно было услышать. Я не привыкла навязываться. Если бы был вариант, думаю она бы сама предложила

Нравится Ответить
an4koo
Анна·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@nazarkin.tony, согласна

Нравится Ответить
nazarkin.tony

@an4koo а так конечно очень выгодно было. Особенно если железные эти пакетики. Просрочку они утилизируют, а тут за 5 рублей мне отдавала. Так коробками брала. Моя кошечка за неделю уплетала только так. А так 2-3 дня просрочки не так уж и страшно. 😂😂😂

Нравится Ответить
crazysquirrel13
Александра Иванова·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Послушаю 🤗

Нравится Ответить