tanec
tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

Девочки, есть тут группы в Вотсапп или других мессенджерах кто вместе худеет? Возьмите к себе, пожалуйста , не хватает мотивации

2

Комментарии

tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

@titana2110 @kristina_chernogorova @alla2907

ссылка вот группа худеющих

Нравится Ответить
antonina171
Антонина·Мама дочки-младенца

У меня сестра проводит марафоны. Результаты есть у нее на страничке в фб.

Крайне советую, она и ежедневный рацион даёт с рецептами и ежедневно контролирует вас. Ну и тренировки с учётом всех особенностей индивидуальных

Polina Tillmanns

Нравится Ответить
bukasovina
Таня ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Уверена что Вы и сама знаете все!!!! без жирного, меньше сахара, мучного, прогулки с ребенком🙂 и все получится!

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

Все это соблюдаю , хочу группу в Вотсаппе 😂

Нравится Ответить
bukasovina
Таня ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Самая хорошая мотивация это Вы сама. До тех пор пока сама для себя не решишь на сколько это надо, никакая группа соратников не поможет.

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

Благодарю за ответ. Я уже начала худеть, результат есть, но мне не хватает знаний, опыта и поддержки других худеющих, как то так

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (2 года)

Я с вами, если группа будет)

Нравится Ответить
kris_mama_nikitosa
Кристи·Мама сына-младенца

Сейчас сколько набежит))) хоть самой группу создавай) если что и меня возьмите) пожалуйста)

Нравится Ответить
mama_na_freelanse
Василя- мобильный видеограф·Мама дочки-младенца

Меня тоже возьмите, пжл

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Лучшая мотивация - складки на животе 🤫

Нравится Ответить
tanec2110
tanec·Мама дочки-младенца

👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить