Инна
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

Девчонки выручайте! Я сильно отравилась. Чем лечить? Семейный не берет. Я на ГВ.

Комментарии

maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Ничего не кушать абсолютно,только обильное питье(Регидрон,или что-то подобное)таб Церукал они противорвотные.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына-младенца

Атоксил. Боржоми. Ну и голод весь день. Можно бублики или сухарики.

Нравится Ответить
tata_apple_nata
Натали Apple Mama 📱⌚️💻🍏·Мама сына-младенца

Голод на весь день..

при тошноте и рвоте - метоклопрамид

И энтеросгель пейте, очень помогает в таких случаях 👍

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Выпить Сорбекс и в течении дня Энтерос гель. Много пить - прям многооо. И голод (абсолютно ничего не есть, что бы не бродило и не размножалось). Ну а тем временем вызванивать врача. Или набрать 366 на моб. - бесплатно проконсультируют что делать

Нравится Ответить
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

Спасибо, огромное)

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Нифуроксазид

Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Смекта

Нравится Ответить
emaydanik
Екатерина Майданик ·Мама сына (2 года)

Нифуррксозид, энтеросгель, но не знаю можно их при гв

Нравится Ответить
tka4enkolena
❤️Алёнка_Артёмка❤️·Мама сына-младенца

Смекта

Нравится Ответить
tatamayakovskaya
Татьяна Маяковская·Мама сына (4 года)

Атоксил пила,и боржоми

Нравится Ответить
ndh
Настя·Мама сына (1 год)

Нифуроксазид, ентерол, панкреатин, но-шпа, редидрон

Я это пила когда малому 1м был🤦🏻‍♀️☺️ выздоравливайте

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смекта

Нравится Ответить
natafedcenko
Ната·В ожидании первенца

Обильное питье и может энтеросгель

Нравится Ответить

Энтерос гель, чтобы токсины вывести

Нравится Ответить