Yermolenko Aleksandra
kulik_alexandra
Yermolenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

Девочки,у вас после завершения гв цикл быстро восстановился(менструация)?

Комментарии

orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

Первые месячные пришли через полтора месяца после полного завершения ГВ, или через 1 г 3 мес после родов. На восстановление нормального цикла ушло 5 месяцев.

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама двоих (младенец)

Как прекратила кормить так через неделю и начались месячные и сразу без задержек и сбоев было три цикла, потом опять беременность

Нравится Ответить
yuliya282209
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня они начались во время ГВ

Нравится Ответить
kulik_alexandra
Yermolenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

Так у меня тоже .я спрашиваю после завершения гв,было у кого-либо такое что была задержка КД

Нравится Ответить
mamalea
Елена ·Мама двоих (младенец)

В тот же месяц, как закончила ГВ

Нравится Ответить
alinka8887
Alinka87·Мама сына (1 год)

У меня М начались до завершения ГВ. Через 1,4 года. Пока гуляет цикл +- 5 дней

Нравится Ответить
blondi_kait
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

После завершения гв месячные пришли через 4 недели .Уже идут 8 день .Пока наблюдаю когда придут следующие

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (2 года)

Я думаю тут все очень индивидуально! У меня цикл восстановился когда малой было 5 месяцев, а кормила я до 1.9

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (2 года)

@kulik_alexandra, ооо, у меня тоже так было 21 день задержка! Это организм окончательно восстанавливается, гормональный сбой! Так бывает

Нравится Ответить
kulik_alexandra
Yermolenko Aleksandra·Мама сына (1 год)

@elena_ulianova, фух,чуть успокоили ,а то 4 день задержки ,а ощущение что вот вот прийдут.вечно хочется сладкого,и живот вздутый

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (2 года)

@kulik_alexandra, мне врач говорила что у многих примерно когда деткам 1,5-2 года бывает такой сбой!

Нравится Ответить