adamova_25
muminatadamova.95
adamova_25·Мама двоих (младенец)

Девочки,после обрезания что вам назначал Меджидов. Чем обрабатывали?

Комментарии

muminatadamova.95
adamova_25·Мама двоих (младенец)

@aiiiiiiiika вот тоже самое. Влажная все время. Я мужу сказала его купить в аптеке банеоцин дали

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама сына (1 год)

Присыпку "скорая помощь". У них в аптеке взяла. И ромашковые ванночки. Присыпка Мне понравилась очень. Братику крем наносили и он будто не давал высыхать, а присыпка быстро подсушила и зажило

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама двоих (младенец)

присыпку для ран и ванночки

Нравится Ответить
_motilek_
🌹🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Эплан жидкий и все

Нравится Ответить
ivanov999880
Мадина·Мама дочки-младенца

Левомиколь и перекись

Нравится Ответить
salamova.salay.ru
Patya·Мама двоих (младенец)

Левомиколь ,и ромашкой ванночки

Нравится Ответить