Мадина
shenkaomadya10
Мадина·В ожидании первенца

Девочки ,за 6 месяцев набрала только 4кг .В еде себя не ограничиваю.

Это нормально что вес маленький для такого срока?Кто сколько набрал при беременности?

Комментарии

dinasmyrina7491
Дина ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мне бы так🙋

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама двоих (младенец)

Я тоже мало ела, но дочка родилась 4 кг

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама двоих (младенец)

Нормально всё будет, не переживай

Нравится Ответить
ania.n.u.81
Анна Николаева·Мама двоих (младенец)

Так ещё столько впереди)

Нравится Ответить
shenkaomadya10
Мадина·В ожидании первенца

Это да )но многие говорят что это плохо и ребёнок может родиться с очень маленьким весом .

Нравится Ответить
tttttanya
Таня·Мама сына (2 года)

Нормально это. После 30 нед будет увеличиваться вес стремительно. И в итоге будет примерно 7 кг прибавка у вас, что есть самая норма. У меня было +22, вот это повод для переживаний

Нравится Ответить