Daiana
daianalove
Daiana·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки желтушка держится уже 4 неделю, биллирубин понизился но лицо ещё желтое. У кого так было? Врач сказала если хорошо грудь сосет и набирает вес значит норм, но все равно переживаю

Комментарии

atn
A.T.N. ·Мама дочки-младенца

Если билирубин ниже 100-115 то нормально. Потихоньку сойдёт желтизна. Нам так невропатолог сказал.

Нравится Ответить
kind_witch
La Sorcière·Мама сына-младенца

Сдайте анализы, пригласите домой с Олимпа.

Нравится Ответить
daianalove
Daiana·Мама сына-младенца

Сдали, понизился чуть-чуть

Нравится Ответить
kind_witch
La Sorcière·Мама сына-младенца

@dayana_dk, мы Урсофальк принимали 10 дней, со 186 до 65 понизили

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

@dayana_dk, У моего тоже желтуха держится ,нам тоже месяц билирубин 140 врач прописал хофитол

Нравится Ответить
balkarkaya

Лицо , глазки в последнюю очередь уходит

Нравится Ответить
sunflower1820
Sunflower·Мама дочки-младенца

Желтушка когда уходит, то с ног поднимается и в последний момент лицо)

Нравится Ответить
mlife
Ggg·Мама дочки-младенца

Говорят так потому что резко пуповину перезают

Нравится Ответить
mlife
Ggg·Мама дочки-младенца

У нас тоже билирубин понизился а желтыми мы были чуть ли не три месяца

Нравится Ответить
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

У моего тоже желтуха держится ,нам тоже месяц билирубин 140 врач прописал хофитол

Нравится Ответить