Аня
anny_93
Аня·В ожидании первенца

Девочки, резус отрицательные!) Кто покупал вакцину? Думала в роддоме предоставят иммуноглобулин, но нет, сказали самим покупать, а их аналог много, есть опыт? Есть итальянский - кедрион, израильский - камроу и гипероу - США.

Комментарии

ladymouse

Я купила Кедрион, завтра ставить еду.

Нравится Ответить
anny_93
Аня·В ожидании первенца

А мы решили только после родов ставить

Нравится Ответить
chop
стикер
Нравится Ответить