Elles
ehlsaf
Elles·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девчули есть тут кто кого стимулировали с рубцом от кс? И как всё прошло? У меня 41 неделя чувствую завтра поеду сдаваться(

Комментарии

valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря в каком состоянии шейка и ребёнок. Врачи будут решать. А откуда рубец? Как первые роды прошли?

Нравится Ответить
svetlana21051981
Светлана·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Стимуляция при рубце на матке запрещена

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нельзя стимуляцию.

Сама рожай :)

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (2 года)

Вас в ер отравляют?! У самой экс, думаю если второй будет, то как!?

Нравится Ответить
ehlsaf
Elles·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да ер я в 16 род доме буду рожать они за ер

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня второй КС и Слава Богу. Во-первых шов стимуляцию может и не выдержать, а во-вторых был истинный узел пуповины, в ер могло случиться непоправимое. Не зря я хотела кс)

Нравится Ответить
nataliasn
Наталья·Мама дочки (2 года)

@titishe4ka, спасибо за ответ)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со швом не стимулируют. Это же опасно 🤷

Нравится Ответить
ehlsaf
Elles·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

А как разрядиться тогда?)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ehlsaf если роды не наступают и малыш не хочет, а ещё и крупный, делают пкс.

Нравится Ответить