Алёна
bederinaalena
Алёна ·Мама сына-младенца

Требуется сдать общий анализ крови. Так понимаю, что "на тощак" к малышам не относится?? 8ч без еды это не наш вариант... 🥴

Комментарии

valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не надо на тощак клинический =общий

Нравится Ответить
bederinaalena
Алёна ·Мама сына-младенца

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

Для клинического анализы крови быть натощак вообще не обязательно, если не био химия, не сахар

Нравится Ответить
ereyuliya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Насколько помню малышам достаточно часов 3 до анализа не есть. А вообще общий можно и не натощак сдавать, если не путаю

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Я кормила) а вообще хотя бы час перед сдачей не кормить

Нравится Ответить