Anel
naizabekova.anel
Anel ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Привет девочки 😘 как беременность? Такой вопросик... когда мы получаем дородовые ?)

1

Комментарии

didika2310
ДиДи ·Мама дочки-младенца

Как документы сдадите неделя или 10 дней

Нравится Ответить
elmiradj
♡Эльмира♡·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

После сдачи доков примерно через 10 календарных дней получила

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·В ожидании первенца

Выйдите в декрет,сдадите доки в цон и ждите. Никаких два месяца как вам писала девушка выше,ну эт может если с доками чёт не то, и то два месяца это докуя, максимум думаю месяц. Я через 1.5 недели получила.

Нравится Ответить