Яна
yanina1889
Яна·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого маленькие собачки и дети. Вы своим собакам покупаете ошейники от клещей или капли?

Комментарии

twins_mafia
Яна·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас Таблетки симпарика и ошейник форесто

Нравится Ответить
shagurinata
Наталия·Мама дочки (1 год)

Бравекто второй год

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Капли раньше капали. В этом сезоне таблетка Бравекто. Ошейник не работает

Нравится Ответить
magik-22
Яна·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Ошейник гринфорт, капли барс форте, другие не работают у нас 😑 обрабатываю собаку на ночь, утром уже спокойно играют

Нравится Ответить