Барно
nbarno7
Барно·Мама троих детей

Блин,дождик,хорош уже а😵😩

14

Комментарии

nbarno7
Барно·Мама троих детей

Ужас,меня реально достал этот дождь. Мне сыро,мокро,тускло. У меня ощущение что все вокруг сырое....постель,вещи,ковры. Прям бесит

Нравится Ответить
niandreeva
Nika·Мама дочки (2 года)

Во во такое же ощущение, как будто дождь в квартире идёт

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Последний день и все жаришка начнётся 🤪😁

Нравится Ответить
dile4ka01
Дилюша·Мама троих детей

Вроде с 6 числа потепление

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама двоих (младенец)

Завтра не будет) ))))

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама двоих (младенец)

@rina.rosti 😂😂😂в четверг будет снова😥😥😥😣

Нравится Ответить