Heda
heda_25
Heda·Мама троих детей
post image

Насытились детством?

Комментарии

heda_25
Heda·Мама троих детей

Все равно раньше люди с чистой душой были! Замечали солнце среди туч. А теперь все не то,гнилое.

Нравится Ответить
malika_tut
Малика·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Да, АльхамдулиЛлах1

Сейчас с ребёнком снова проживаю его)

Нравится Ответить
sleza_lybvi
Sleza_lybvi·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
te_amo_

алхьамдулиллах1,да

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет((( детства и не было

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@te_amo_ какое детство среди бомбежки и войны)

Нравится Ответить
te_amo_

@zaretates 😔извиняюсь не подумала😢😢😢😢

Нравится Ответить
zareta_tesaeva
Зарета·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@te_amo_ 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
yahaalieva95
Яха·Мама троих детей

Неа(

Нравится Ответить