Алиса
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, посоветуйте языковую школу для взрослых (английский)???

Комментарии

verakolevaf

Очень крутая школа ДрагонИнглиш, 5 первых уроков бесплатно ссылка

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

Только не Skyeng

Нравится Ответить
guess_e
Лена·Мама дочки (1 год)

Почему не они? Что-то часто про них слышу последнее время

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (1 год)

@guess_e, потому что сама занималась, уроки для третьего класса...

Нравится Ответить
beth_n
Elisaveta·Мама двоих (младенец)

EF

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Эдука центр

Нравится Ответить