Татьяна
tanyana.gaydar
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Девочки, у кого дети грызут ногти, как отучить?

Комментарии

tanyana.gaydar
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Я не доверяю таким лакам, все равно грызть будет, только еще и гадости наглотается

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (2 года)

@tanyana.gaydar а почему начал грызть?

Нравится Ответить
tanyana.gaydar
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@mann0987 сначала был период, что он их обдирал, потом перестал. А потом начал обдирать и скусывать лишнее

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (2 года)

@tanyana.gaydar это не с того не с сего началось?

Нравится Ответить
kitti_dob
Катерина·Мама дочки (1 год)

А в какой аптеке таковой имеется? Моя просто большой палец смакует, хочу тоже намазать ноготок ей "вкусным", но безвредным лаком

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (4 года)

Попробуйте лак специальный из аптеки.

Нравится Ответить