Алиса
aliciasally21
Алиса·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте проверенное место, где торт на годик заказать по фото? СВАО, ближе к вднх

2

Комментарии

torycakes
Виктория ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kam-2701
стикер
Нравится Ответить
nyushenka86
Анна ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Irisdelicia там всегда по фото заказываю, и как раз свао 😉

Нравится Ответить
daryaconditer

Закажите у нас: ссылка

Нравится Ответить
with_love27
Оксана·Мама дочки-младенца

+ на др себе заказывала , оооочень вкусные и цены немного ниже чем везде

Нравится Ответить
alena73.6310977
стикер
Нравится Ответить
o.vsck
Ольга·Мама сына-младенца

Сделаю для вас вкусный и красивый тортик, обращайтесь 😍

Нравится Ответить
natatortik36
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 17 лет)

Доброе утро ссылка Могу сделать вам торт . Есть доставка

Нравится Ответить