Лиза Христенко
lizahristenko
Лиза Христенко·Мама двоих (младенец)

Девочки загорелась я старшей купить кухню сейчас ,но муж говорит что типо давай на 2 года подарим ,сейчас не интересная она ей

Так вот у кого такие кухни ,со скольки она заходит ?)

Комментарии

nepostaeva
Светлана·Мама дочки (2 года)

мы на нг дарили нам тогда было 1,8 по началу играла сейчас редко

Нравится Ответить
makarenkova22
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я хочу на 2 года подарить интерактивную кух, но боюсь рано ещё. Посудкой иногда играет, под настроение. Хочется уже крутой набор. Но боюсь, что в 2 не оценит, рамтеряет, потеряет интерес и годам к 3-4, когда уже понимать будет, эта кухня ей надоест и все.

Нравится Ответить
mari__89
Mari·Мама дочки (2 года)

Мы за 450 брали на рынке. Стоит пылью покралась😂😂

Нравится Ответить
yana_and_polina
Яна Старченко·Мама дочки (2 года)

Посудой с годика игралась,но редко.к двум уже начала активно.Сейчас вообще постоянно играет только ей)

Нравится Ответить
eleonora_norra
Элеонора·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас Кидс Крафт.

Кухней начала пользоваться где то перед 2мя годами. На 2 годика отличный подарок) 🎁

Младшей пока не интересна кухня.

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)

Дочери нравится играть. Ковыряется там, носит нам "еду" 😆, чашечки..

Нравится Ответить
anastasiiadymchenko
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас нет её, но малой во флай кидсе не отходит от нее🙈🙈🙈🙈 он может там и час сидеть ковыряться😅

Думали даже ему вот на годик подарить, но там только розовая была и муж сказала что лучше ему инструменты 😅😂

Нравится Ответить
jasynka
яся·Мама троих детей

У нас смоби тефаль ,дарили на год но начала играть где то в 1,5 ,перешла младшему он играется с годика то что то дарит то чай делает

Нравится Ответить
karina.grigorieva93
Карина·Мама дочки (3 года)

У нас именно играть начала после двух . До этого просто все везде раскидывала

Нравится Ответить