Виктория Чепикова
torika_cat
Виктория Чепикова·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 6 роддоме, что в родовую с собой брали? Сегодня ложусь в роддом, хочу сразу отложить в отдельный пакет, что б не рыться потом, подскажите пожалуйста🥰

2

Комментарии

valentinka.bychk
Валентина·Мама дочки-младенца

Вода с трубочкой , резинка для волос, гигиеничка, влажные салфетки

Нравится Ответить

Вода, прокладки, телефон и зарядку.

Нравится Ответить
nikonovainna015
Инна·Мама сына-младенца

Вода, прокладки, пелёнки, телефон, зарядка, резинка для волос (я сразу в хвосте ехала), бумага туалетная.

Нравится Ответить
alena_tibirkova
Алёна·Мама сына-младенца

Вода, бумага влажная, полотенце, носки, прокладки, резинка для волос, телефон мне не пригодился, не до него было

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Ещё пелёнки впитывающие могут пригодиться и прокладки, резинка для волос

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Воду, гигиеническую помаду, туалетную бумагу, полотенце, носки или компрессионные чулки, телефон, зарядку. Вроде все.

Нравится Ответить