Катерина
katerina06081
Катерина·Мама сына (1 год)

Девочки, срочно подскажите тушь, чтоб ресницы не слипались, в пределах 500 руб))) желательно с фото, и чтоб удлиняла хорошо) только не кабарет, она склеивает ужас, и чтоб можно было в креме сейчас купить)

Комментарии

kisyunya07
.·Мама сына (2 года)

Я на отзовике, либо рекоменд смотрю) любую косметику, которую хочу купить)

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
theuniverse
Марина·Мама дочки (1 год)

Плюсую телескопик, ещё максфактор 2000 калорий тоже норм)

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

У меня есть ) закупалась по акции )

Нравится Ответить
nadusha
Надюша:-)·Мама двоих (младенец)

Орифлейм )

Нравится Ответить
tutovaolesya
Олеся Тутова·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Орифлэйм по акции можно за 300 рублей взять 👍 самая продаваемая тушь в мире 😉

Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца

Телескопик самая лучшая, беру всегда по акции

Нравится Ответить
katerina06081
Катерина·Мама сына (1 год)

Можно фото?)

Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dasha.sh13
Дарья ·В ожидании первенца

Возможно в креме она дороже 500, т.к беру в рив гоше, когда акция сразу несколько штук) а так её цена 700р примерно

Нравится Ответить
olgaleefoto

Pupa,

Нравится Ответить
foxyshmoxy
Таня·Мама дочки (2 года)

Glam and doll catrice, а так наверное и мэйбеллин можно взять

Нравится Ответить