Диана
di198879
Диана

Здравствуйте! Девочки подскажите пожалуйста можно ли делать ретген, если я планирую очень скоро беременность? Занимаюсь зубами, уже раза 3 делали, и ещё нужно! ни как не может негативно повлиять? #первыйпост

1

Комментарии

di198879

Нет антибиотиков не было, только один раз обезбол вчера

Нравится Ответить
di198879

А ещё такой вопрос, у меня сейчас простудное заболевание, но уже не тяжёлое. Но хотим попробовать зачатие, стоит или лучше подождать, до конца выздоровления? Первый раз планирую, не опытная)

Нравится Ответить
host-nnov
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Можно, если не пили антибиотики. Если пили, то только в следующем цикле

Нравится Ответить
tampax
Катерина·В ожидании первенца

Фартук одевают и все ок!

Нравится Ответить
positivemom
😑·Мама сына (3 года)

При стоматологии рентгеновские лучи идут прицельно, волны слабые. Они никак не вредят. При рентгене грудной клетки совершенно другая история.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Можно конечно

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама дочки (2 года)

От телефона больше вреда, чем от снимка в современной стоматологи 🤓

Нравится Ответить
malincyab
Maргарита·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

😊👍

Нравится Ответить
cveto4ek_k

Во время планирования можно, но во время беременности не нужно

Нравится Ответить
di198879

Спасибо!☺️

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Не вредно. Лучше сейчас сделать и зубы все вылечить. Я не знала что беременна, до 5 недель много снимков зубов делала. С ребенком все хорошо

Нравится Ответить