Зарина
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Разбила свой Самсунг S8 😭Очень люблю его, камера 🔥Даже год не прошёл (((

Как считаете есть ли смысл покупать дорогой телефон (S10) пока ребенок совсем маленький (у него особая тяга к тел🤦‍♀️)? или лучше более бюджетный взять? Если да, то порекомендуйте телефон до 25-30 т.р, главное чтобы камера была хорошая очень , ну и стильный 🌷(айфоны не предлагать, не нравятся они мне)

1

Лучший комментарий

granada
·Мама дочки (2 года)

Если ребенок берет телефон, то лучше вариант бюджетный. У меня просто телефон-это моя вещь и дочь знает, что трогать это нельзя и играть тоже. Даже если звонит, она его берет и мне несет.

Посоветовать именно какой тел не могу. Давно этим вопросом не интересовалась. У меня лично марка LG. Работает хорошо. Но какая сейчас достойная модель не подскажу

Нравится Ответить
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки (2 года)

S8 муж купил новый за эту стоимость, по акции мониторьте Яндекс маркет) я хотела ксиоми 7, неделю отходила, захожу в комнату, а она монетой по экрану.... Царапина

Нравится Ответить

Комментарии

doc95zlo
Фарида·Мама сына (1 год)

Хорошо айфоны в этом плане живучие, броньку поставил и падай «не хочу»

Но это у меня так 🤪

Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Очень красивые и яркие фото!!! Спасибо за отзыв🤗🌷😘

Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milaya_mamulya
💖💖💖💖·Мама сына (1 год)

Был у мужа самсунг.. Не понравилось ему.. Продал.. И мы купили 2 хонора 10,и просто счастливы.

До этого с айфонами ходили.. Вообще не нашла разницу в них.. А у хонора даже камера лучше чем, у самсунга.. Так что советую.. И купить можно за 19к

Нравится Ответить
marinika94www.ru
Мария Гончарова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Его рассматриваю, хоть и модель не новая вроде

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына-младенца

У самсунгов вышли бюджетные новинки, а50 супер, а40 поменьше, обе модели до 20т

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

А50 камера не понравилась, вчера смотрела

Нравится Ответить
olya.kos
Оля Кос·Мама сына-младенца

@zarina_sher а а70 не вышел еще, не видели? Говорят там будет лучше камера

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (2 года)

Ну я раньше постоянно свой телефон роняла🤦‍♀️Ощущение было будто я какая-то распиз.яйка 🤪😅Муж на день рождения подарил дорогой ,я бы сказала,дорогущий для меня телефон и что вы думаете?🤷‍♀️Оказывается,можно обращаться аккуратно,когда очкуешь 😄

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

😂😂😂👏👏👏

Нравится Ответить
detresher
Даша·Мама дочки (3 года)

Так а просто починить нельзя? Мне в официальном сервисе мой s8 за час заменили амолед и заднее стекло, и все это удовольствие за 14650. А потом я его застраховала

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

В Москве да, можно. Я не в Москве, тут цены на порядок выше, но надо узнать

Нравится Ответить
dashaa34
Дарья·Мама сына-младенца

Купите просто страховку на телефон, пока ребёнок маленький не будете переживать что он его уронит или разобьёт) и можно смело брать s10)

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Тут вопрос к мужу ☺купит или нет второй телефон за 70 тыс за год !😱🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna_v2
Анна·Мама двоих (3 года, 4 года)

В эльдорадо на днях s8 за 32 можно было купить

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Его и сейчас можно купить за 32 вроде, но присматриваю другой

Нравится Ответить
mari1213
Mariya·Мама сына (2 года)

Зимой купила а7, очень довольна камера🔥при покупки сразу сделала страховку за 3000, два года от всего, потеряла разбила, потом еще два года от перепадов электричества и еще чего то там,муж тоже через месяц купил такой же и тоже сделал сразу страховку, так же как и у вас сын может взять и кинуть

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

А я дура пожалела денег на страховку , блин, а новый экран стоит почти как сам телефон.

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)

У меня самой А8, в целом довольна всем, камера отличная но при хорошем освещении! Дома вечером зернистость есть(

Вообще мы с мужем давно покупаем бронеубойные чехлы на телефон! Фирма Love mei, на али берем. Это мое спокойствие. Я и сама рукожоп страшный, да и сын пока совсем мелким был тоже мог схватить. Сейчас конечно проще, но без этих чехлов не представляю свой телефон.

У мужа note9 тоже в чехле меого раз спасал. Сама присматриваюсь к s10 и как решим, то сначала купим чехол😂

Нравится Ответить
msanastasia
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

@msanastasia ничего себе!! Никогда не знала , что такие есть😅, посмотрю, спасибо !🌷😘

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Зачем давать ребёнку тлф?

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

А кто даёт???

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@zarina_sher особая тяга к тлф в таком возрасте не будет если его не дают

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

@kriskiss69 я своему ребенку не даю телефон, если вы об этом, однако его интересует всё, чем пользуемся мы, телефоны и пультики от тв, ни то, ни другое не даю, пару раз сам хватал. Но вам видимо виднее за моего ребёнка))))

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Если ребенок берет телефон, то лучше вариант бюджетный. У меня просто телефон-это моя вещь и дочь знает, что трогать это нельзя и играть тоже. Даже если звонит, она его берет и мне несет.

Посоветовать именно какой тел не могу. Давно этим вопросом не интересовалась. У меня лично марка LG. Работает хорошо. Но какая сейчас достойная модель не подскажу

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (2 года)

Во,во и у нас так же,я дочку приучила как-то,что телефоны папин и мамин и она их не трогает, звонят,нам несет аккуратно 😄А вот мой старый телефон у дочки летал по квартире 😰Таскала она его постоянно

Нравится Ответить
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки (2 года)

S8 муж купил новый за эту стоимость, по акции мониторьте Яндекс маркет) я хотела ксиоми 7, неделю отходила, захожу в комнату, а она монетой по экрану.... Царапина

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама сына (2 года)

Если Вы позволяете ребёнку играть телефоном, то дорогой покупать не стоит. Посмотрите хуавей.

У меня просто айфон и отношусь бережно, ребёнку не даю.

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Смотрела, неплохие у них телефоны)

Нравится Ответить
del_1578347869_evgeniya8716

А в этот раз вам телефон ребенок разбил?

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Сначала сама треснула, еле заметно было. А добил мне его сынок, да, пока отвернулась, дотянулся и швырнул

Нравится Ответить
del_1578347869_evgeniya8716

@zarina_sher ну если треснутый был, то добивать там много сил не надо.. у меня тоже s8 , и я не буду больше дорогой покупать, в руках у меня мухи сношаются и каждое его падение для меня стресс...

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

@smotri_profil о да... для меня было большим разочарованием и расстройством его разбить. (((

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

У меня А8,в прошлом году брала за 27,сейчас наверняка дешевле

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Довольны телефоном ?

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (3 года, 3 года)

@zarina_sher да,и камера хорошая,и память,что для меня самое главное

Нравится Ответить
manyny1206
Мария·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Просто не давайте телефон ребёнку и все.

Нравится Ответить
zarina_sher
Зарина ·Мама сына-младенца

Я и не даю

Нравится Ответить