Виктория
vikey_mouse
Виктория ·Мама дочки-младенца

У доченьки резко поднялась температура 38,5

Поставила Вибуркол

Дать сразу Нурофен или нет?

Что нужно вообще делать?

Может ли это зуб быть?

Комментарии

marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не когда не помогал Вибрукол,гомеопатия ,зачастую деньги на ветер.Дала б нурофен и наблюдать

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Разденьте ее и дайте Нурофен

Нравится Ответить
321kris
Христина ·Мама сына-младенца

Вибуркол не є жаропонижаючим засобом , переважно його назначають як протисудомний засіб

Нурофен або панадол давайте

Нравится Ответить
321kris
Христина ·Мама сына-младенца

А ще зніміть наніч памперс , він тримає температуру тіла

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Нурофен давайте, Вибуркол это гомеопатия не собьёт он температуру

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Контролировать температуру каждый час

Нравится Ответить