Татьяна
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Девушки,посоветуйте пожалуйста🤔нам будет 4мес и мы планируем идти в бассейн, как лучше всего транспортировать ребенка??? Ничего не понимаю толком в этих эрго-рюкзаках,переноске и кенгурушках...Что лучше??😐😟😕в чем носили ребенка??нам девушка что делала массаж советовала обращать внимание на твёрдую спинку в переноске...в общем поделитесь мнением🤗всех с праздниками❤

Комментарии

march_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@emeliyanova, да, тут от веса зависит. Мой весит 11,5 примерно, но в принципе, нормально помещается и комфортно сидел. Это я пару дней назад по дому попробовала потаскать

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@march_daria а рост какой у вас??

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года)

@emeliyanova, 82-83

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

Твердая спинка это неверно. Однозначно. Критерии там другие: спинка с-образно, чтобы снять нагрузку с нее, м-позиция, поддержка от коленки до коленки, возможность плотно притянуть верх, чтобы и ладонь не могла пролезть. Вам, если не хотите мотать, больше всего рекомендую di sling adapt. По возрасту вы подходите и цена/качество серди адаптов лучшая. Эту модель рюкзачка можно не сидящему.

Кенгуру это прадед эргорюкзака, его ортопеды не рекомендуют.

Если не адапт, то май слинг.

Трикотажный слинг вы переросли, тканый тоже можете освоить, но не все любят разбираться с намотками.

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо 💗

Нравится Ответить
irakaidp
Ирина·Мама дочки (1 год)

Посмотрите эргорюкзак nashsling around, он позиционируется, как с рождения, я пользовалась с 5 месяцев и пользуюсь до сих пор. До него был май-слинг от disling

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Спасибо огромное ❤

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Муж подарил слинг шарф,но массажист сказала что нужно чтобы для него были окрепшие суставы, у нас пока увы не так((

Нравится Ответить
thorik
Тхорикомать 😊·Мама сына (2 года)

@tanyanem25 гляньте ютуб Нина Зайченко слинги

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@tanyanem25 спасибо)

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тут обитают классные слингоконсультанты. ссылка Спросите тут о «окрепших суставах». Я врач и дочку ношу в слинге шарфе с 10 дней, а сына с 14 дней) Ортопед не возражала. Нагрузки ни на один сустав в слинге нет, мне не понятна эта рекомендация.

Нравится Ответить
thorik
Тхорикомать 😊·Мама сына (2 года)

Май слинг, либо какой-то эрго с 4 месяцев. Переноски, кенгуру - не есть хорошо. Обязательно гуглите информацию 😊

Нравится Ответить
hodokay
Аннет·Мама сына-младенца

@emeliyanova только буду брать)) но на руках поездки переносит отлично сейчас. На ручках у мамы, не страшно 🙈 когда был в вашем возрасте - все еще проще было. Покушал и уснул в слинге. Ездили и в поезде, тоже проблем не было. Та же схема - кушаем и спим.

Нравится Ответить
emeliyanova
Татьяна·Мама сына-младенца

@hodokay здорово))а вы на гв??

Нравится Ответить
hodokay
Аннет·Мама сына-младенца

@emeliyanova да)

Нравится Ответить