Инна
inna302217
Инна·Мама дочки (2 года)

Девочки, Харьков, посоветуйте пожалуйста стоматологию для маленьких деток. Надо зубки проверить. Частная / не частная - значения не имеет. Главное хороший подход к ребёнку и без страшных приборов в рот))) желательно центр)

Комментарии

brightness
Inna·Мама сына (3 года)

в Педиатр плюс хороший стоматолог принимает

еще Острова крутые, но дорогие

Нравится Ответить
22tane4ka

Мезенцева на южд

Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (1 год)

Клиника 119 на Холодной горе

Нравится Ответить
mamajune
Оля·Мама дочки (3 года)

Острова на Пушкинской👍🏻

Нравится Ответить
dr.zhuravlena
Елена·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Острова, Фрунзе 5

Нравится Ответить
svetik.kolesnik1
светик колесник·Мама сына (2 года)

1 детская, на, широнинцев

Это на, салтовке

Там, хорошие, врачи

Нравится Ответить