Диана
krasulya_07
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки, у дочки потек гной с БЦЖ!!! Это нормально? Что делать?😰😰😨

1

Комментарии

katerinishna
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так должно быть. Ничем не обрабатывайте. Только стерильную салфетку можно приложить, чтобы вытекший гной убрать. Но не давить, не тереть не надо.

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
koroleva30.01
Анна·Мама двоих (младенец)

Нормально. Только ни в коем случае не трогайте и ничем не прижигайте! Нас в рд предупреждали об этом и в поликлинике мс говорила

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо) мне вот почему то нигде не говорили...

Нравится Ответить
b_janka
Яна·Мама сына-младенца

Как же я тоже испугалась когда увидела это🤭🤭 В наших доблестных роддомах же не объясняют ничего. Не волнуйтесь, это нормально. Потом засохнет и останется шрамик

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама дочки-младенца

Я тоже очень испугалась😣 даже скорую собралась вызывать...

Нравится Ответить
b_janka
Яна·Мама сына-младенца

@krasulya_07, успокойтесь, все нормально☺️

Нравится Ответить
tron28
Алина ·Мама сына-младенца

Это норма)

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама дочки-младенца

Это нормально)

Нравится Ответить
mamaa626
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это один из вариантов нормы

Нравится Ответить
asenkaya
Асенька·Мама двоих (младенец)

Ничего, не обрабатывайте. Это нормально. Можете промакнуть,но не сдирайте,не выдавливайте. Странно, что вас об этом не предупредили

Нравится Ответить
krasulya_07
Диана·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, успокоили. Да, ничего не говорили((

Нравится Ответить