Татьяна Соколовська
sokolovskaya.tatiana1992
Татьяна Соколовська·Мама сына-младенца

Девчонки, у кого-то было такое после родов очень лицо начало шалушиться прям жесть? Чем спасались?

1

Комментарии

mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Помогло касторовое масло и для ресниц отлично, и мои морщины разгладило)

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Кремом натуральным пользовалась , и воду конечно

Нравится Ответить
tanyadn1983
Тетяна ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нужно пить качественый рыбий жир в капсулах нимецкий хороший допель герц

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

Воду пить , если на гв

Нравится Ответить