Яна
milovsky
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки, поделитесь опытом, кто когда покупал детям стол и стульчик для занятий и трапезы. Моей год, я загорелась купить. Не знаю, будет ли за ним сидеть.

Комментарии

catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в 1,5 дочке купили и она уже за него пересела, стульчик для кормления вообще убрали.

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (1 год, 3 года)

С года оба рисуют, лепят, клеят, старший вырезает уже

Нравится Ответить
ole4ka_msh
Ольга·Мама двоих (младенец)

С годика Икеа маммут.До сих пор актуален!

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

А кушает он за стульчиком, ну который на ремнях, для кормления обычный

Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)

Так же 👌👌очень полюбила сразу!! Скоро менять будем😊

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milovsky
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Столик тоже из икеи?)

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@milovsky, ага)

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@milovsky, вообще говорят что правильно разделять зону для занятий от зоны принятия пищи. Мы до покупки столика и стула занимались в детском стульчике, после покупки все развивашки перенесли туда)

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Мы тоже к году взяли икеевский стол и стул маммут, сидит крайне редко, но некоторые игрушки и книжки на столе лежат и играет на столе

Нравится Ответить
milovsky
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Как по качеству мебель?

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mammy_anny2015
Юлия Запорожан·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить