Дарья
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

#тема#слабость# Слабость в руках... И руки как будто ломит... Ощущение будто кровь бушует и горит под кожей.... У кого так было??? Что это вообще.... Ужасное ощущение и состояние

Комментарии

maust
Марина·Мама дочки (2 года)

Я не беременна, но у меня такое же появилось в воскресенье и до сих пор, может чуть легче. Не понимаю что это такое, первый раз.

Нравится Ответить
darlar
Daria·В ожидании первенца

Напоминает нервное, может перенервничали?

Нравится Ответить
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

Нет, не нервничала, странное и резкое чувство...

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Что с щитовидкой?

Нравится Ответить
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

Не, знаю вроде до беременности проблем не было... Не проверялась..

Нравится Ответить
tata.n.ivanova
Татьяна·Мама двоих (1 год, 20 лет)

@miftahovadarya1999, сдайте ттг, в любом случае во время беременности надо за этим следить

Нравится Ответить
yurokd
Юля·В ожидании первенца

Всд?

Нравится Ответить
miftahovadarya1999
Дарья ·В ожидании первенца

Не, думаю не похоже... По описанию симптомов

Нравится Ответить
yurokd
Юля·В ожидании первенца

@miftahovadarya1999, у меня похоже было .

Нравится Ответить
yurokd
Юля·В ожидании первенца

@miftahovadarya1999, только спина

Нравится Ответить