Ольга
adamovao92
Ольга·В ожидании первенца

Девочки всем привет )

Подскажите пожалуйста кто-то уже оформлял такую услугу как (муниципальна няня)

1

Комментарии

uliachiv
Юлия·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста,оформили вы или нет?

Нравится Ответить
uliachiv
Юлия·Мама двоих (младенец)

@aleksandraivanova632, подскажите,договор заключали в произвольной форме?9

Нравится Ответить
_drezc_

Блин не знаю как нормальная,хорошая няня согласиться на 1500 тысячи в месяц

Нравится Ответить
ksyushatsar19
Ксюша Царицына·Мама сына-младенца

Послушаю)

Нравится Ответить