Анастасия
cactus
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, как лечили простуду на моем сроке? Муж резко заболел, 39.1, кашель, насморк, уехал к родителям. И вот у меня начала подниматься температура, сил ни на что нет. Что пить даже не знаю🤷🏼‍♀️

Комментарии

guzya.orlova
Гузаля Орлова·Мама дочки-младенца

Мирамистин в горло и нос прыскала, рот полоскала солью и лежала конечно постоянно, много тёплой воды.

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

А какая у вас температура?!

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

У меня на раних сроках температура доходила до 37.4- и она считается нормально, все врачи об этом говорят! Наблюдайте, если что лучше врача на дом

Нравится Ответить
cactus
Анастасия·В ожидании первенца

@molchagina88, хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·В ожидании первенца

@cactus, у меня такая температура держалась до 2 триместра! А сил нет, вы же беременны) сейчас ещё и токсикоз идёт! Не переживайте и не пичкание себя таблетками, кушайте побольше фруктов и пейте жидкость

Нравится Ответить
nastena180990
Анастасия·Мама сына-младенца

Чай с медом и лимоном, обильное питье, горло полоскать ромашкой и солью с содой, нос промывать

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·В ожидании первенца

Фельдшер со скорой мне сказал, что малину нельзя. Вызывает кровотечение.

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·В ожидании первенца

Терапевт. Вызывайте на дом. Не занимайтесь самолечением на таком сроке тем более.

Нравится Ответить
emmka09
эмма садрисламова·Мама дочки (1 год)

Генферон/виферон свечи . Слабую дозу. В аптеке спросите .

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

К терапевту ходила, назначала лечение мне.

Нравится Ответить
yps_wow
Lilechka·В ожидании первенца

Обильное питье, чай с лимоном, с малиной. Лежать. Если уже разболеетесь то идти к врачу. На таком сроке нельзя пилюли.

Нравится Ответить
chu_
K...·Мама дочки (2 года)

Капельницы глюкоза,физ р-р,аскорбинка.нурофен детский,лизобакт,компрессы в 1 очередь-живот и голова.аквалор или ченить тип того

Нравится Ответить