Александра
aleksandra_mam
Александра ·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! 🙂

Есть у нас на Ильинке хороший мастер-бровист?

Заколебалась подкрашивать каждый раз🤪

2

Комментарии

akovatyova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вот просто отличный бровист, все подружки от своих косоруких перешли к ней, посмотрите работы и сами всё поймёте

Нравится Ответить
akovatyova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
aleksandra_mam
Александра ·Мама сына (1 год)

Благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить
politova-96

ссылка мне очень нравится она)

Нравится Ответить
politova-96

@akovatyova не знаю мне нравится я лично не жалуюсь)ну каждому свое)просто сколько я ходила к мастерам я их троих сменила и она первая кто мне понравился)

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@politova-96, ну вот для сравнения посмотрите ссылку ниже и сами увидите разницу, а на эти работы даже страшно смотреть

Нравится Ответить
aleksandra_mam
Александра ·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить