Юленька
julia2216
Юленька·В ожидании первенца

Девочки,подскажите ,пожалуйста ,у меня 2-3 недели календарных ,периодически тянет живот,потянет и перестанет ,у кого-нибудь было так ???очень переживаю 😔 #первыйпост

2

Комментарии

julia2216
Юленька·В ожидании первенца

Хух,а то нервничаю ,вчера на узи ходила ,посмотрела ,вроде все ок ))))

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

До 10 недель тянуло

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·В ожидании первенца

Потягивало раз-два в день по несколько секунд или около одной минуты. Недель до 8. Главное чтобы не кровило

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·В ожидании первенца

У меня на 7 немного тянуло, лежала и ношпу пилп

Нравится Ответить
b.bright
Bright ·В ожидании первенца

Было на первых сроках.Тянуло плчьи все время.Как будто месячные начнутся. Пила магний.

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца

Это нормально) главное, чтоб не очень сильно и без крови))

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

Вставьте свечу папаверин, это может быть тонус, мне помогал на ранних сроках

Нравится Ответить
cherry162105
Nelly·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У меня тянул так в первую беременность , с каждой неделей все сильнее и сильнее, потом угроза - выписали прогестерон- утрожестан, и все ок стало :))) вторая и третья сразу на утрожестане :)))

Нравится Ответить
leeeeisan
Леся·В ожидании первенца

В первых неделях бывает такое, главное что бы не было сильных болевых ощущений и кровяных выделений

Нравится Ответить
julia2216
Юленька·В ожидании первенца

выделений кровяных ,ттт нет

Нравится Ответить