Dın
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, всем привет! Меня здесь не было 2,5 года, вы что нибудь тут видите? Или мне кажется???))

Комментарии

mamamimita
Mama·Мама сына (2 года)

Желательно ещё один тест сделать.

Потек, похож на брак

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Завтра с утра еще сделаю)

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Если что я киноманка. Обращайтесь по любому жанру🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Окей!

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Смотрели фильм позитивный, 9 МЕСЯЦЕВ??????? Если нет то посмотрите для хорошего настроения

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Неет, не смотрела, но теперь обязательно посмотрю, сегодня же!)

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Я лично буду ждать от Вас известий в личку, что Вы беременная)))))) Держу за вас кулачки))))

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Спасиибо) отпишусь обязательно) с утра ещё сделаю)

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Сколько времени у Вас задержка!???

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Всего 2 дня)

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Вы беременная 🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Ихууууу!!!)))) какое счастье!)) я думала, что одна это вижу) спасибо за обратную связь!)

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вижу вижу,это оно и есть ))

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Аааа я счастлива!)) значит мне не показалось) есть сын, теперь дочку хочу!)

Нравится Ответить
my_sweet_life
Rose·Мама сына (3 года)

Вроде еле заметную ... вроде

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

Мне тоже так кажется))

Нравится Ответить
my_sweet_life
Rose·Мама сына (3 года)

@dinaranurlybek, пусть ваша мечта сбудется !)))

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

@julia_my_angel, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
miha.ulia1993

Я вижу 2 полоски

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына (2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить