Сана
r_dostavalova
Сана·В ожидании первенца

Хомячу и хомячу😁😋Это вообще нормально?Срок 38 недель😊Раньше так не ела, а сейчас это просто ужас😁Как прекратить хомячить? Как себя остановить? 😂😇

#38недель

1

Комментарии

jen_bell
Evgenia B.·Мама дочки (2 года)

Кушайте, пока все можно))

Нравится Ответить
anapari
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже самое началось уже неделю как 😩

Нравится Ответить
olya_0814
Ольга ·Мама дочки-младенца

Кушайте пока можете 😁

Нравится Ответить
beatiful.flover
Flover Beatiful·Мама сына-младенца

Ешьте сколько влезет😁

Нравится Ответить