елена
helena31
елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, может кто-нибудь ходил в 432 садик в ясли? Можете поделиться отзывами, воспитатели понравились/нет?

1

Комментарии

freekate87
Катерина ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, вы пошли в этот садик?

Нравится Ответить