Krabik
dzami
Krabik·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет 😍 Чьи детки в этом году пойдут в26 школу на Акущинского?

3

Комментарии

asiyat0411
Асия Магомедова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Послушаю на будущее

Нравится Ответить
islam_muslim
Сакинат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Моя школа 😭

Нравится Ответить
asiyat0411
Асия Магомедова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Послушаю я тоже

Нравится Ответить