Farida
farida.almazbekova4
Farida·Мама дочки-младенца
post image
14

Комментарии

isma_il
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Ну и пусть спит себе,радоваться надо)

Нравится Ответить
vinchester_
A..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Пусть спит , потом мечтать будете , чтобы поспал 😂

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки-младенца

Моя по 18-20 часов спала в вашем возрасте

Нравится Ответить
amanovagulzar796
Zara ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что ему ещё делать в 3 месяца? Кроме как спать есть и пить))

Нравится Ответить
ester7
Жылдыз·Мама двоих (младенец)

Я два дня никак не могу усыпить свою)). Завидую).

Нравится Ответить